«Серебряные»  волонтеры  Белгородчины получили новые знания в области подготовки проектов

15:00 | 20 июля 2022
19   июля  2022  года фонд  президентских  грантов  организовал  проведение  в Белгороде  семинара  на  тему « Как  подготовить заявку на  специальный  конкурс 2022 года».

 

 

 

 

В 2022 году Президент Российской Федерации выделил Фонду дополнительно 2 млрд рублей для поддержки проектов некоммерческих организаций, работающих с уязвимыми группами граждан, на жизни которых наиболее сильно отразились недружественные действия иностранных государств, а также помогающих людям, прибывшим с территории Донбасса и Украины.

Для  того,  чтобы  стать  участником семинара, требовалась предварительная регистрация на портале «Созидатели». Для серебряных волонтеров это уже обычная  процедура.  На Созидателях они  зарегистрировались ранее, принимая участие в конкурсе  на  получение грантовой поддержки из  областного  бюджета, так что   для  участия  в семинаре нужно  было  просто пройти  регистрацию  по ссылке.

Посещение семинара позволило получить информацию о том, с какими  проектами лучше выходить на конкурс, как постараться убедить экспертов в  правильности  и эффективности  предполагаемого проекта. Очной  формат  мероприятия  - это  еще  одна  возможность  встретиться  с коллегами -  руководителями  и членами   социально  ориентированных некоммерческих  организаций,  с  которыми  у волонтеров  уже  установлены  тесные  контакты. 

Председатель
Контакты:
Жиленкова Лидия Антоновна
+7(952) 426-87-81
lena.batrakova.70@mail.ru
Адрес:
308000, Белгородская область, город Белгород, улица Князя Трубецкого, дом 62, кабинет 411
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 3.58 MB